タグ別アーカイブ: Sapphire Slows

【出店】【Workshop】rural 2018(長野)

2018年7月14日(土)- 16日(月・祝)

@内山牧場キャンプ場 MAP
〒385-0031
長野県佐久市内山352-1

Tickets
Time Table
Area Map
Guidelines
ruralオフィシャルWEB


■LINEUP: OPEN AIR STAGE
BROKEN ENGLISH CLUB (JEALOUS GOD, CITITRAX | UK) [LIVE]
SOLAR & MOZHGAN (WE ARE MONSTERS | US) [DJ], SVRECA (SEMANTICA | ES) [DJ]
INTERGALACTIC GARY (INTERGALACTIC FM | NL) [DJ]
ANTENES (L.I.E.S., BUNKER NY | US) [LIVE & DJ]
VLADIMIR IVKOVIC (SALON DES AMATEURS, OFFEN MUSIC | DE) [DJ]
CATERINA BARBIERI (IMPORTANT RECORDS | IT) [LIVE]
BATU (TIMEDANCE, LIVITY SOUND | UK) [DJ]
JANE FITZ (NIGHT MOVES | UK) [DJ]
DJ NOBU (FUTURE TERROR, BITTA | JP) [DJ]
AKIKO KIYAMA & ENA (JP) [LIVE]
WATA IGARASHI (MIDGAR, THE BUNKER NY | JP) [DJ]
PHEW (JP) [LIVE]
SAPPHIRE SLOWS (KALEIDOSCOPE, NOUS, NOT NOT FUN, BIG LOVE | JP) [DJ]
CHRIS SSG (MNML SSGS | JP) [DJ]
AKIRAM EN (FORESTLIMIT | JP) [DJ]


■LINEUP: INDOOR STAGE
悪魔の沼
AOKI TAKAMASA & YOSHIKI & KOHEI
APOLLO
AYANA JJ
CHEE SHIMIZU
CHIDA
CYK CREW (NARI, KOTSU, DJ NO GUARANTEE, NAOKI TAKEAYASHI)
C_OLVRIN
DJ HEALTHY
DJ MIKU
DJ YAZI
食品まつり A.K.A. FOODMAN [LIVE]
HAKOBUNE [LIVE]
HALPTRIBE
KABUTO
KOBA
KO UMEHARA
LANQUIDITY (YELLOWUHURU + IGAXX + CICA)
LEMNA [LIVE]
MIMU & HIDAI
NAO
NEHAN
R N S T [LIVE]
RYOKEI
SINSENSA [LIVE]
SILENTWAVE [LIVE]
SOFHESO [LIVE]
STONE NECK
TAKAHASHI
TATSUOKI & KANNABI
TELESELF (NY, US)
YOGIC (NY, US)
YUI
VESNA (NY, US)


■LINEUP: PRE PARTY(13日)
OLIVER HO (META, BLUEPRINT | UK)
JACOPO (MIDGAR | ITALY)
ANDY CHIU (SMOKE MACHINE | TAIWAN)
MARS89 (NOODS RADIO BRISTOL | BOKEH VERSIONS)
MARI SAKURAI
LYNNE
O-MA (KATHARSIS | OTIUM | ACL) [LIVE]
INO (ABYSS)


【INCENSeffect】【出店】【Workshop】rural 2016

移動図書館「PARADISE BOOKS」さんとのコラボレーションで本と香りのフリースペースを創ります。

2016.7.16(Sat)- 18(Sun)
Pre-party
2016.7.15(Fri)- 16(Sat)

@湯の丸高原
〒389-0501
長野県東御市新張湯の丸

▼Advance Ticket
¥15,000

▼Day ticket
17,000円
前売チケットが規定枚数に達した場合、当日チケットの販売は行いません
※当日エントランスにお支払
※すべて3日間通し券
※テント、タープなど持ち込み料金含む
※駐車場利用代金含む

▼前夜祭チケット
2,000円
※当日エントランスにてお支払
※前夜祭のみでの御入場はお断りさせていただきます

▼温泉利用料
大人:700円/回
子供:300円/回
※当日温泉入口受付にてお支払
※バスタオル、シャンプー、リンスなどのアメニティ類は一切ございませんので、ご持参頂きますようお願い致します。
※混雑時には入場を制限させて頂く可能性がございます。お並び頂きお待ちいただく可能性もございますので、予めご了承ください。

rural オフィシャルWEB


< OPEN AIR STAGE >

Sendai Sound System (BEL) [DJ]
Mika Vainio (φ,Blast First Petite | FIN) [Live]
Pearson Sound (Hessel Audio | UK) [DJ]
O/H (Rich Oddie of Orphx & David Foster of Huren, Teste | CAN) [Live]
NEEL (Spazio Disponibile, Voices From The Lake | IT) [DJ/Live Hybrid-]
AOKI takamasa (Raster-Noton | JP) [Live]
Cio D’Or (Semantica Records | DE) [DJ]
DJ NOBU (Future Terror, Bitta | JP) [DJ]
Felix K (Desytopian | DE) [DJ]
Solar (we are monsters | US) [DJ]
Jane Fitz (Night Moves | UK) [DJ]
Felix K and ENA (Hidden Hawaii | DE/JP) [Live]
Wata Igarashi (Midgar Records | JP)  [Live]
Fis (Tri Angle Records | NZ/DE) [Live]
Chris SSG (MNML SSGS | JP) [DJ]


< INDOOR STAGE >

DON’T DJ (Diskant, birdfriend | Berlin) [Live]
GONNO (International Feel | Tokyo) [DJ]
YPY (goat, bonanzas, Nous | Osaka) [Live]
Haruka (Future Terror | Tokyo) [DJ]
Sapphire Slows (NOT NOT Fun | Tokyo) [Live]
DJ Yazi (black smoker, TWINPEAKS | Tokyo) [DJ]
hakobune (Tokyo) [Live]
CMT (powwow | Nagano) [DJ]
KURO (Psyristor Trax | Tokyo) [Live]
shhhhh (sunhouse | Tokyo) [DJ]
KOYAS (psymatic| Chiba) [Live]
Chee Shimizu (ORGANIC Music | Tokyo) [DJ]
R_N_S_T (Tokyo) [Live]
Apollo (black cream| Nagoya) [DJ]
Nehan (Artemis | Tokyo) [DJ]
halptribe (phc | Kobe)[DJ]
asyl cahier (LSI Dream | Tokyo) [DJ]
Stone Neck (S.I.N | Utsunomiya) [DJ]
C_Olvrin (North Country | Nagano) [DJ]
SlyAngle (melting bot | Tokyo) [DJ]
MATSUSAKA DAISUKE (Off-Tone | Tokyo) [DJ]
Masahiro Ueda (Tokyo) [DJ]
BLACKMAMBA (Redlight | Tokyo) [DJ]
ARARE (A.F.O | Tokyo) [DJ]
‘NOV’ (Lalapalooza Tokyo) [DJ]
SECO (addictedloop | Tokyo) [DJ]
Tatsuoki (broad | Tokyo) [DJ]
David Dicembre (Sound Garden | Tokyo) [DJ]
Shimano (manosu |Tokyo) [DJ]
KOBA (form. | Tokyo) [DJ]
NAO (rural | Tokyo) [DJ]


<Pre-Party|前夜祭>

Rich Oddie (ORPHX | CAN) [DJ]
KYOKA (Raster-NOTON | Tokyo) [Live]
TAKAAKI ITOH (WOLS, RESIDENCE | Sendai) [DJ]
ENA (Samurai Horo | Tokyo) [DJ]
diskonnected (smokemachine | Taipei) [DJ]
Mari Sakurai (IN HA | Tokyo) [DJ]
Akey (Tokyo) [DJ]
TAKAHASHI (VETA | Tokyo) [DJ]